Фон

11 декабря 2011 г.

Дракоша ,Габи

Нет на этот новый год и не было да же мыслей шить драконов , но вот так получилось , что увидев дракошек Светланы Безовчук я просто пропала . Мне давно нравятся её винтажные игрушки и я решилась сшить что то подобное ,думаю это не последняя моя работа в её стиле.


10 декабря 2011 г.

Лесные гномики Тильда

Ну , после снеговичков захотелось ещё праздника , думаю давай гляну журнал чего люди продают и нашла гномиков из керамики в виде шишек , о и идея прям ринулась и потащила руки к машинке . А осенью учитель моего старшего сына подарила несколько шишек кедровых , они то и стали основой для создания моих гномиков . Так как лепитель из меня никудышный головы стали тильдовскими ,а вот валенки я слепила из пластики . Вот такие получились гномики .

 

Снеговички .

Да , вот так бывает вдруг раз и внеплановые работы , что то на меня нашло , а в друг во время новогодних праздников мы или к нам придут в гости , сонных ангелов я уже раздарила и таких маленьких сувениров уже и не осталось . Ну и по шились маленькие снеговички . Ещё я их ароматизировала ароматом рождества .

 

Неразлучная пара кофейных заек




Покажу кофейных заек вам , нравятся зайки они милые и добрые , а неразлучные зайки это вообще моя слабость .

5 декабря 2011 г.

Капелька Лета .

У меня на рабочем столе компьютера уже давно ютятся несколько  фотографий с лета .У них чудесная история . Как то утром. был солнечный день , мой старший сын обнаружил у нас  под балконом множество бабочек крапивниц, их было столько много и все они летали, и ютились на ковре с белыми цветами . Он позвал меня  посмотреть ну и я попыталась запечатлеть эту божественную красоту на память . Ну не очень это удавалось они перелетали с цветочка на цветок и расстояние порядочное , но всё равно несколько фотографий я всё таки выбрала и хочу с вами ими поделиться .Это было ,что то необыкновенно красивое .Их было огромное количество.Они пархали и я, и мои дети следили за ними как заворожённые, наблюдая эту картину .





4 декабря 2011 г.

Неразлучники

Заказали мне Неразлучников Тильда , ну собиралась конечно я пошить , но тут всё мало того , что заказ я выполнила ,это можно видеть в предыдущих моих работах , но так они  запали в душу что не отпускают и просятся шиться . Представляю свою новую пару на ваше обозрение .



Стульчик .




Сегодня меня посетил дух строителя . Недавно я приглядела на улице спиленную рябину и как папа Карло притащила сук домой . Высушила и вот сегодня решила , что пора из него что то сотворить . Распилила на кружки и ветки . Часть оставила на подставки . Покрыла лаком и вот ,
собственно , что из этого вышло .

Пеппи, моя Пеппи .

Девочка новая во всех смыслах , хотелось чтоб была  добрая  .Но  такая же озорная .