Фон

1 марта 2012 г.

Почувствуй в воздухе Весна !!!

У нас сегодня солнышко и оно греет достаточно тепло , что с крыш уже капает и птицы поют громче обычного , кошки тоже важно заходили ну и у них уже похоже весна !!!


Вы чувствуете, в воздухе Весна
Разлила ароматы ожиданья?
Нас тянет в неизвестные места,
Одолевают смутные желанья...

И хочется чего-то целый день!
И кажется - вот-вот случится что-то...
И надо просто убежать от дел,
Забыть на миг о том, что есть работа.

Поздравляю всех с первым днём весны !!!
 

3 комментария:

  1. Наташенька, весна-прекрасное время года!!!!!!!!!! Чувство возрождения, обновления,да!!!
    Мне сегодня мои мужички подарили большой буке тюльпанов, моих любимых!!!Ну что еще для счастья надо-запах свежих цветов, забота любимого мужа и радостные мордашки детишек!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, хоть и с годами, я начала любить каждый день любого времени года, нахожу прелесть в любом проявлении погоды, но всё-таки Весна-это время возрождения и обновления!!!
    С Весной тебя, Наташенька и с наступающим 8 Марта!!! Желаю тебе романтики в сердце, надежности в муже, и задорного смеха в глазках сыновей!!! И мамочке твоей наилучшие пожелания от всего сердца с далекого Урала))) Она воспитала очень душевную дочку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох , Светуленька , ты опять меня до слёз довела , как же нам для счастья мало нужно и это здорово , богат не тот у кого бриллианты , а тот у кого душа бриллиант и это ты моя ласточка , ты наш бриллиант . Спасибо родная моя , с 8 марта тебя солнышко !!!

    ОтветитьУдалить